Современные пылесосы отличаются от тех, что были раньше. Сегодняшний стандарт — вертикальный, беспроводной, с аккумулятором и отдельным пылесборником. Они мощные и для серьезной уборки сгодятся. Таким является и пылесос Dreame V9, обладающий хорошей функциональностью по разумной цене.

Купить пылесос Dreame V9 дешевле на ежегодной ...

Свой каждый доллар пылесос отрабатывает, запаса мощности в 20 кПа хватит для того, чтобы полноценно заменить обычный пылесос, а дополнительные насадки позволят качественно убрать практически любую поверхность.

Купить пылесос Dreame V9 дешевле на ежегодной ...

Удобная конструкция, относительно небольшой вес 1,5 кг, неплохая автономность позволят быстро провести уборку с Dreame V9. На минимальной мощности пылесос проработает 1 час, а на средней — до 30 минут.

Ежегодная распродажа 11.11 — отличный способ приобрести Dreame V9 дешевле. Только с 11 по 13 ноября этот вертикальный пылесос будет доступен на торговой площадке AliExpress по цене $171,99. Еще больше можно сэкономить если прибегнуть к помощи скидочного купона на $6 при совершении покупки на сумму свыше $65.

Купить пылесос Dreame V9 дешевле на ежегодной ...

А, используя промокод ALISALE10 можно сэкономить на покупке $10 и прикупить пылесос за $161,99. Предлагает магазин дополнительные промокоды BACKIT11 и zozi11, позволяющие получить скидку в размере $8.

Сама акция стартует завтра в 11:00 и среди тех, кто в течение первого часа совершит покупку Dreame V9, будут выбраны десять человек, кто получит Redmi Note 8 Pro. Двадцать пользователей смогут получить бесплатно электрический обогреватель Xiaomi SmartMi Electric Heater 1S, если оформят покупку пылесоса завтра, 11 ноября, в период с 12 до 13 часов.

Купить пылесос Dreame V9 дешевле на ежегодной ...

А если прикупить Dreame V9 завтра уже после 13:00 и вплоть до 11 часов 13 ноября, то есть шанс стать победителем и получить пылесос абсолютно бесплатно (каждый час — один победитель).

Купить Dreame V9 на распродаже 11.11