После выхода обновления на Galaxy S10 компания Samsung начала выпуск бета-версии One UI 2.0, следующего крупного обновления пользовательского интерфейса южнокорейской компании на базе Android 10, для своей флагманской серии Galaxy Note 10. По официальной информации, обновление дает пользователю «чистый» и простой в использовании интерфейс с минимизированными всплывающими окнами, новый, более удобный дизайн, улучшенный темный режим, режим «Фокусировки», меню «Интуитивный уход за устройством» и многое другое.

Вышла бета-версия One UI 2.0 для флагманов Samsung

Что сделать, чтобы присоединиться к программе обновления?

Сначала нужно скачать приложение Samsung Members из магазина приложений. После входа в программу зайдите в раздел уведомлений и выберите «Регистрация в программе бета-версии One UI», чтобы подать заявку. После регистрации перейдите в раздел настроек, а затем перейдите в приложение обновления, чтобы выбрать опцию Загрузка и установка. Далее телефон получит обновление и начнет загрузку бета-версии прошивки.

Вышла бета-версия One UI 2.0 для флагманов Samsung

Обновление One UI 2.0 под номером N975FXXU1ZSK3 для Samsung Note 10 весит около 1.84GB. Представители компании пока не рассказали о планах разверстки стабильной версии прошивки, но она должна быть доступна в ближайшие несколько недель.

Вот несколько изменений, представленных в обновлении:

Новые полноэкранные жесты;

Обновленный режим управления одной рукой;

График использования батареи теперь содержит более точные данные;

В приложении калькулятора добавлена возможность конвертировать показания скорости и времени;

Android Auto теперь уже включен в систему;

В диспетчере файлов появилась «Корзина», позволяющая восстанавливать файлы, если вы удалите что-то по ошибке.

Источник: fonearena.com