Как добавить новость - Помощь в решении разных проблем - Форум и сайт - Форум по Дизайну и графике
Суббота, 13.03.2010, 02:20
Приветствую Вас Проходящий мимо

Главная | Регистрация | Вход | RSS |
Юмор

Форум по Дизайну и графике

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Toma, Nata 
Форум по Дизайну и графике » Форум и сайт » Помощь в решении разных проблем » Как добавить новость
Как добавить новость
ZubaДата: Вторник, 04.11.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как добавить новость на сайт?
 
TomaДата: Среда, 05.11.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Особо Опасный Объект
Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Правила добавления новостей.

1. Материалы должны быть правильно оформлены:

Скриншот на главной странице должен иметь размер 350 в ширину
Обязательно описание материала
Обязательно указывать автора работ,не автора поста(новости), а именно работ, и желательно оф. сайт автора работ.

2. Запрещено:

Если Вы не автор работ, в ссылках указывать другие сайты и форумы:
т.е. ххххх.ifolder.ru - нельзя, а вот чистый ifolder.ru - можно

Не допускаются ссылки с редиректами.

Обязательное условие, возможность бесплатного скачивания. Т.е. хоть одна ссылка должна вести на бесплатный сервер, для удобства пользователей!!!

При несоблюдении правил, материалы будут удаляться!


Для добавления своей новости, нужно зайти в Каталог файлов > нажать "Добавить материал" (вверху справа)>откроется новое окно разделенное на две части, верхнее окно, для краткой новости, нижнее - для полной новости> Обязательно выбрать нужную категорию.
Если вы хотите добавить ссылку на файл, то нужно использовать кнопку "http://"

Внимание!!! Новости сразу на сайте не появятся, они проходят модерацию!!!

 
TomaДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Особо Опасный Объект
Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Как добавить новость на сайт.

1 окно.

Обязательно все центруем.

2 окно


Во втором окне картинка(скриншот) не должна превышать ширину 600. Это связано с шаблоном.
Опять же, выделяем все, что у нас написано и центруем.


Картинку можно залить на http://www.radikal.ru/

1 шаг

2 шаг

выделяем код 8 (8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте ), и копируем этот код.

Для удобства, можно скачать специальную программу Радикал-Фото ShellExtension. При помощи этой программы залить картинку на radikal.ru проще простого. Надо выбрать нужную нам картинку, правой кнопкой мыши - Опубликовать на radikal.ru, появятся те же окна.




Куда залить файлы.

Файлы можно залить на http://ifolder.ru/ - если зарегистрировать на себя, можно управлять своими файлами (продлить их).

https://ssl.rapidshare.com - срок хранения файлов 3 месяца, если файл ни разу не скачали, его удаляют.

http://narod.yandex.ru/ - нужна регистрация почты на yandex.ru. Срок хранения файлов 3 месяца, можно управлять своими файлами (продлить их).

Есть много файловых обменников, выбор за Вами. Я описала те, на которые выкладываю сама.

Пробуйте! Если что-то не получается, ничего страшного. Я все подкорректирую.

 
TomaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:49 | Сообщение # 4
Особо Опасный Объект
Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline

Для добавления картинки на форум вместо кода 8, выбираем код 6 - HTML: картинка в тексте.

Добавила новую кнопку - Добавить картинку, которая ведет прямо на radikal.ru. Находится кнопка вверху слева.

 
Kudesnik54Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер Особо опасный объект.Способ добавления материала на ваш сайт меня скоро доканает....Хотел залить подборку работ.Зашёл на страничку Арт Галерея,нажал кнопочку добавить материал первые две строчки мне понятны...с краткого описания понеслось ...какие то ссылки куда то надо вставить....да еще второе окошко зачем все так усложнять...Вот здесь более менее попроще.Пишу текст...нажимаю кнопочку добавить картинку...и заливаю...А там даже кнопочки такой нет.....(прошу прощение за свою не тактичность и тупость. :fool:) :bye:Есть много материала которым хотел бы поделиться (Если вас это интересует.)А такие способы загрузки отнимают много времени.Еще раз извините.

Сообщение отредактировал Kudesnik54 - Четверг, 09.07.2009, 21:02
 
TomaДата: Пятница, 10.07.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Особо Опасный Объект
Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Kudesnik54, это на первый взгляд все так сложно.
Все намного проще. Вы же не собираетесь делать архивы и заливать их. Вам нужны только ссылки с фото-Радикала.

А фотографии и рисунки, можно залить самым простым способом, и очень удобным (именно им я и пользуюсь). Выше, я об этом писала, но повторюсь:

Для удобства, можно скачать специальную программу Радикал-Фото ShellExtension. При помощи этой программы залить картинку на radikal.ru проще простого. Надо выбрать нужную нам картинку, правой кнопкой мыши - Опубликовать на radikal.ru, появятся те же окна.

Пример: После установки программы.

у нас есть фото на рабочем столе (или в другой папке)> нажимаем правой кнопкой мыши на нашу выбранную картинку > Опубликовать на radikal.ru > появляется окно

1. уменьшение и увеличение картинки (на сайте и форуме картинка не должна превышать 600 в ширину, из-за шаблона)
2. это выбор кода. Вам нужен 8 - как на скриншоте.
3. после 1 и 2, просто жмете на эту кнопку.

Пойдет загрузка изображения. После чего появится новое окно

Нажимаете OK, и Ваш код автоматически копируется в буфер обмена, т.е. просто нажимаете на правую кнопку мыши>вставить. Все, код с картинкой у нас вписан.

Есть еще одно неоспоримое удобство с этой программкой. С ее помощью, за один раз, можно залить к ним на сервер несколько фото одновременно. Т.е. выделяете нужные вам фотографии, и просто повторяете, все то, что я описала.

Если же, Вам и этот способ неудобен, то ведь можно просто открыть страницу форума с кнопкой, или страницу http://www.radikal.ru/

Kudesnik54, не надо бояться, новости не выйдут без моего участия. Если что, я подкорректирую.

 
Bobr_kaputДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрастье, я чуть не вьезжаю в работу сайта, поэтому спрошу прямо. Можно здесь найти key для AnimeStudioPro и где?
 
БоссДата: Вторник, 09.02.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
В столе заказов - http://netsofta.net/forum/5
 
Форум по Дизайну и графике » Форум и сайт » Помощь в решении разных проблем » Как добавить новость
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright NetSofta© 2010 | Используются технологии uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования